План новогодних мероприятий в поселениях Агинского района

27 Декабря 2017

План мероприятий в период новогодних и рождественских каникул

 в городских и сельских поселениях Агинского района 

СК «Тамир»
07 января - Директорские состязания

Районный центр культуры и досуга
25-29 декабря - Театрализованное представление «Новогодние приключения Снеговика и его друзей»
28 декабяр - Елка главы муниципального района "Агинский район"
07 января - Театрализованная программа «Рождественский серпантин»

СП «Амитхаша»
27 декабря - Новогодний турнир по теннису «Ракетка 2017», СДК
27 декабря - Новогодний турнир по шахматам «Белая ладья», СДК
01 января - Новогодняя дискотека, СДК

СП «Будулан»
29 декабря - Театрализованные представления между учреждениями  «Новый год шагает по планете»
31 декабря - Праздничная дискотека «Новогодний фейерверк»
31 декабря - «Горки, санки и коньки – наши верные друзья». Зимние игры на свежем воздухе
04 января - Спортивное мероприятие «Старты надежд»
05 января - Лыжные прогулки

СП «Гунэй»
27 декабря - Выездные новогодние поздравления  детей животноводов 
27 декабря - Конкурс оформления фасадов среди организаций, учреждений
29 декабря - Детский новогодний утренник, СДК
30 декабря - Новогодний концерт «Праздник к нам приходит», СДК
31 декабря - Новогодняя дискотека, СДК
03 января - Соревнования по бильярду, волейболу
04 января - Соревнования по волейболу, «Весёлые старты» и «Весёлая горка» для детей
06 января - Мини-Футбол, Детская Рождественская дискотека
07 января - Вечер «Рождество Христово», СДК
08 января - Первенство села по шахматам среди ветеранов, СДК

СП «Кункур»
25 декабря - Открытие ледового городка 
28 декабря - «Новогодняя сказка Дедушки Мороза», СДК 
29 декабря - Программа для учреждений и организаций «Чудеса под Новый год», СДК
29 декабря - Новогодняя дискотека, СДК
30 декабря - «Новогодний серпантин», СДК

ГП «Новоорловск»
30 декабря - «Пригласите сказку в дом» новогоднее турне-поздравление Деда Мороза и Снегурочки, ЦКСМП
03 января - Большая новогодняя дискотека «Диско-елка», ЦКСМП
04 января - Яркая шоу-программа  «Гав-гав-шоу» развлекательный вечер для всех желающих
05 января - Показ фильма «Последний богатырь»
07 января - Уличное театрализованное представление рождественской сказки «Морозко»
15 января - Детская диско-вечеринка «Танцуют все»

ГП «Орловский»
27 декабря - Новогодний утренник для неорганизованных детей «Счастливый Новый год!», ДК
29 декабря - Новогодний «Голубой огонек», ДК
31 декабря - Новогодняя дискотека, ДК
04 января - «Снежный переворот» игры для детей, парк
06 января - Программа для молодежи «Рождественские встречи»

СП «Сахюрта»
27 декабря - Детский утренник «У Новогодней елки», СДК  
30 декабря - Новогодняя шоу–программа «Новогодние огни», СДК 
05 января - Литературно-музыкальная гостиная «Рождество в художественной литературе», библиотека
05-09 января - Рождественские дискотеки, СДК
10 января - Поэтический конкурс «Зимняя сказка», библиотека 

СП «Судунтуй»
30 декабря - Детский утренник, СДК
30 декабря - Голубой огонек, СДК
02 января - Вечер «Здравствуй, Новый год!», СДК
07 января - Рождественские посиделки, СДК
14 января - Празднование Старого Нового года, СДК

СП «Урда-Ага»
30 декабря - Бал-маскарад, СДК
01 января - Дискотека, СДК
03-04 января - Спортивный новогодний турнир, СДК
06-07 января - Хоккей в валенках
07 января - Рождественские встречи «Вечер отдыха», СДК

СП «Хойто-Ага»
До 29 декабря - Спортивные состязания между ТОСами, Дом спорта
29 декабря - Новогодний утренник для детей «В сказочном царстве Деда Мороза», СДК
31 декабря - Новогодний бал-маскарад между ТОСами «В кругу друзей», СДК
27 декабря, 01-02 января - Молодежные дискотеки, СДК
06 января - Развлекательная программа для детей и подростков, СДК
06 января - Спортивные мероприятия на свежем воздухе, ТОС «Старт»
07 января - Вечер отдыха «Рождественская ночь», СДК

СП «Цокто-Хангил»
27 декабря - Эстрадное шоу-представления «С Новым годом!» среди микрорайонов села, СДК
27 декабря - Детский утренник «В гостях у сказки!», СДК
31 декабря - Дискотека «Здравствуй, Новый 2018 год!», СДК
01 января - Новогодний блиц-турнир по бильярду
05 декабря - Новогодний вечер отдыха для взрослых «Дискотека 80-х»
07 января - Рождественский  блиц-турнир по бильярду
09 января - Вечер отдыха для студентов

СП «Челутай»
29 декабря - Детский утренник, СДК 
30 декабря - Новогодний Бал-маскарад, СДК 
04 января - Молодежная дискотека, СДК 
06 января - Игры на льду, СДК
07 января - Конкурс между микрорайонами «Веселые старты»

СП «Южный Аргалей»
29 декабря - Творческое дело: операция «Забота» (развешивание кормушек и подкормка зимних птиц), Парк победы
30 декабря - Бал-маскарад «Старые сказки о главном», СДК 
30 декабря - Новогодний утренник «Что за праздник сегодня?», СДК 
02-05 января - Молодежные дискотеки, СДК 
07 января - Празднование Рождества, СДК
04 января - Спортивная эстафета «Веселая лыжня», Стадион 
06 января - Новогодний шахматно-шашечный турнир, ЮАСОШ


К новостям »